Сегодня состоялась встреча членов Анонимных Алкоголиков в Центре оказания комплексной помощи "Жить дома" с жильцами.
Провели собрание с темой "1 шаг", рассказали свои истории как члены АА, так и жильцы Центра. Обменялись контактами, договорились с организаторами о сотрудничестве и будущих посещениях.
Вместе мы можем изменить жизнь многих людей к лучшему!
С любовью и поддержкой,
Анонимные Алкоголики Коми.
Провели собрание с темой "1 шаг", рассказали свои истории как члены АА, так и жильцы Центра. Обменялись контактами, договорились с организаторами о сотрудничестве и будущих посещениях.
Вместе мы можем изменить жизнь многих людей к лучшему!
С любовью и поддержкой,
Анонимные Алкоголики Коми.