На этих фото закрыты лица, но мы знаем, что на них улыбки :)
Спасибо за проведенный форум его организаторам, приезжим спикерам из Нижнего Новгорода, всем гостям и членам параллельных содружеств! За то, что пришли, что делились опытом и теплом.
С любовью и поддержкой, Анонимные Алкоголики города Сыктывкар.